首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-75-223-MT22668A2684
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-232-MTI5Lj268DjjqE26=268
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-73-222-M26TI4226868
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-227-MTI4LjDj26822686jqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-80-225-MTEy268L26268jg=
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-230-M268TI3LjDjj26q268E=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-74-221-MT26I2268684
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-226-MTI2LjDjjq22686E268=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
216-79-223-M268TI122686
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTI22668yLjDjjqE268=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-77-218-MTA268122668
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MT26268E3Ljnj268jqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
220-82-220-OTcuO268268A=26=
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-216-M268TE268026LjDjjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-79-222-Nzk=26826826
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-223-MTA2LjDj268268jqE26=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-76-222-Nj26268268k=
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-222-OT268Yu26826NeOOoQ==
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
219-76-218-ODI268=26268
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-224-OTUuOOO262688O26oQ==
| 南向