首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-79-217-M00d8d8TI40d
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-223-MTI4LjDj0d8jqE0d0d8=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-79-220-MTI400d8d80d
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-216-M0d8TI2LjD0d8jj0dqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-79-221-MTI0d80d810d
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-225-MTIyL0djDj0d8jqE=0d8
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-80-224-M0d8TEyL00d8djg=
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-220-MT00d0d8d8I3LjDjjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-77-223-MTA400dd0d88
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-217-MT0d8I5LjDjjq0d0d8E=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-79-216-M0d8T0d8A10d
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTE3Lj0d8njj0d0d8qE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
223-79-225-OTcuOA=0d=0d80d8
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MT0dE0L0d80d8jDjjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
217-78-219-OD0d0d88I0d=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-227-O0d8TUuOOOOo0d8Q0d==
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-79-219-Nzk00d8d8=0d
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-226-MTA0d82LjDj0d8jqE=0d
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-78-218-Njk0d80d80d=
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-217-OT0d8Yu0d8N0deOOoQ==
| 南北