首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-79-218-N6d6d88jk=6d
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-231-OTYuNeOOoQ=6d86d6d8=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-75-221-Nz66dd6d88k=
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-222-MTA2LjD6d8j6djqE=6d8
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
219-74-221-OD6dI=6d86d8
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-226-OTU6duOOOO66d8d8oQ==
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
221-77-225-OTcuO6dA6d6d88==
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTE06d8LjDjj6dqE6d8=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-75-219-MTA66d8d6d81
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-M6d6d8TE3Ljnjjq6d8E=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-74-222-MT6d6d86d8A4
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-226-MT6dI5LjD6d6d88jjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-77-228-MTEy66dd8Ljg=6d8
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-223-MT6d86dI6d83LjDjjqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-73-221-M6dTI66d8d81
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-M6d8TIyLjDjj6d6d8qE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-75-217-MT6d8I6d6d84
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-228-MTI4L6dj6d8Dj6d8jqE=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-73-217-M66d8dTI6d84
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-219-M66d6d8d8TI2LjDjjqE=
| 南向