首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·美的·昕悦尚宸苑114平97.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
220-80-219-OTcuba2Oba2baA==
万元
8,579元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTE0Lba2jDbaba2jjqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑122平125万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
216-79-219-Mba2ba2TI1ba
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-Mba2TIyLjDjjqEba=ba2
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑106平79万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
217-73-221-Nbazbaba22k=
万元
7,453元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-232-MbaTA2LjDjba2jqE=ba2
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑129平108万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-73-217-Mbba2aba2TA4
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-227-MTI5LbajDjjqba2E=ba2
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑128平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
219-79-223-MTI4ba2bba2a
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-230-MbaTI4LjDjjqba2ba2E=
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑127平112.8万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
222-79-222-MTEyLjgba2baba2=
万元
8,882元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-218-Mbaba22TI3LjDjjqE=ba
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑117.93平105万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-73-224-MbaTAba21ba2
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-Mbbaa2TE3Ljnjba2jqE=
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑96.5平69万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
216-75-222-Nbaba2jba2k=
万元
7,188元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-229-OTYuNeOOoba2Q=ba2=ba
| 南北
弘阳·美的·昕悦尚宸苑95.77平82万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区 体育公园路
218-73-223-ObaDIba2ba2=
万元
8,562元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-OTba2UuOOOOoQba2==ba
| 南向
弘阳·美的·昕悦尚宸苑126平128万元
弘阳·美的·昕悦尚宸苑
溧水区
218-79-224-MTIba24baba2
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-216-Mba2TI2ba2LjDjbajqE=
| 南向