首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦峰府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-78-219-MT5e5eeeE5e2
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-224-M5e5eeTQ05eeLjDjjqE=
| 南向
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-75-220-Njg5e5ee=5ee
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
220-83-218-MTE5eexL5eejDj5ejqE=
| 南向
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-73-221-N5ej5e5eeeY=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
218-85-231-MTE5eewLjDjjq5eE5ee=
| 南北
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
216-81-226-O5eeDcuOA5e5ee==
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-MTA0Lj5eeD5ejjqE5ee=
| 南向
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
217-75-218-Nz55ee5eeeA=
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-OT5e5eeUuMOO5eeOoQ==
| 南向