住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >溧水区二手房 >琴音大道二手房 >悦峰府二手房
悦峰府 5.7分 溧水区 琴音大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
悦峰府230平138.8万元
悦峰府 溧水区 琴音大道
  • 216-76-217-Mddf7f7dfTM4Ljg=万元
    6,035元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-76-221-MjMwdfdf7df7LjDjjqE= | 南北
  • 219-78-218-MTEdf72dfdf7万元
    8,112元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-87-217-MTdf7QzLjDjjdf7qE=df | 南向
  • 219-75-216-Mdf7TEdf5df7万元
    8,380元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-83-219-MTQydf7LjDdf7jdfjqE= | 南向
    悦峰府140.6平116万元
    悦峰府 溧水区 琴音大道
  • 219-74-223-MTdfE2dfdf77万元
    8,227元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-87-218-MTQdf7wLjdf7bjjqE=df | 南北
    悦峰府140平116万元
    悦峰府 溧水区 琴音大道
  • 219-73-220-MdfTEdf72df7万元
    8,286元/㎡
  • 4室2厅 | 218-73-225-MdfTQdf7wLdf7jDjjqE= | 南北
    悦峰府130平138.8万元
    悦峰府 溧水区 琴音大道
  • 222-73-227-MdfTM4Ljgdf7df7=万元
    1.07万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-77-217-MTdf7MwLdfjDjjqE=df7 | 南北
  • 217-73-223-MdfTdf7Edf72万元
    8,992元/㎡
  • 4室2厅 | 222-84-229-MTI5LjDdf7jjdfdf7qE= | 南北