首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
222-76-228-MTM4a4Ljga41=a41
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-229-MjMwaa441LjDjja41qE=
| 南北
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-74-216-Ma41Ta4Ea412
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-Ma41TQ0a41LjDjja4qE=
| 南向
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
217-75-224-MTaa441E2a41
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-218-MTQa41a4zLa41jDjjqE=
| 南向
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
217-77-218-MTaa4141a4E5
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-232-MTQyLjDja4jqa41E=a41
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-73-224-Ma4TEa412a41
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-230-MTQwLja4bjja41qa41E=
| 南北
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-74-217-Maa41a441TE2
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
218-80-223-MTQa41wLa41a4jDjjqE=
| 南北
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-83-224-Ma41TM4Lja41g=a4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-223-Ma4a41TMa41wLjDjjqE=
| 南北
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
217-75-222-MTaa441a41E2
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
219-83-232-MTI5a41LjDja4jqE=a41
| 南北
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-73-221-Na4ja4a411g=
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
224-86-217-MTa41ExLjDjja41qEa4=
| 南北
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-76-217-Nja41Yaa441=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
223-77-225-MTEwLa4jDja41a41jqE=
| 南北
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
219-78-225-ODcua4a41Oa41A==
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTA0a41LjDa41ja4jqE=
| 南向
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
219-78-217-Nza41A=a4a41
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-220-OTUuMa41OOOa41oa4Q==
| 南向