首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
223-76-228-MTM4e1Ljg=e1ce1c
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-229-MTe1MwLje1cDjje1cqE=
| 南北
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
218-78-217-MTe1cEe1ce12
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
225-76-220-MTI5ee1c1LjDjjqe1cE=
| 南北
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
220-78-227-ODcuOee11cA=e1c=
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTA0e1ce1ce1LjDjjqE=
| 南向
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
217-74-219-MTe1e1ce1cE5
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-219-Me1Te1cQyLjDjjqE=e1c
| 南向
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-74-216-Me1cee11cTE2
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
222-80-224-MTQwLjDeee1c11cjjqE=
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-76-222-MTEee11e1cc2
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-231-MTQwLje1cbjjqEe1e1c=
| 南北
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
217-76-222-MTe1e1ce1cE2
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-231-MTQzLe1e1cjDjjqEe1c=
| 南向
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-79-219-MTEee1c1c2e1
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-231-MTQ0e1LjDe1cjjqEe1c=
| 南向
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
219-76-217-Nze1cA=e1e1c
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-219-OTe1e1ccUuMOe1OOoQ==
| 南向
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-77-219-Nje1e1cce1g=
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
221-76-231-MTExe1Lje1cDjjqEe1c=
| 南向
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
223-81-220-MTM4Le1cjg=ee11c
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-220-MjMwee1c1LjDjje1cqE=
| 南北
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-76-223-NjYee11ce1c=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
219-86-219-MTEwe1ce1cLjDjjqEe1=
| 南北