首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
222-83-220-MTM4La79jga79=a7
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-230-Ma79TMwLja7Djjqa79E=
| 南北
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
220-76-227-MTM4a7La79jga79=
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-228-Mja79MwLjDa7ja79jqE=
| 南北
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
216-74-223-Maa779TEa795
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-217-Maa797a79TQyLjDjjqE=
| 南向
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
219-75-216-Ma79TEa72a79
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-229-MTQzLjDja79jqEa79a7=
| 南向
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-79-216-Ma79TE2a79a7
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTQ0a79LjDjjqEaa797=
| 南向
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-78-223-Ma79TEa7a792
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
222-85-222-MTQwLjDa79a79jjqa7E=
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-75-222-MTaa779a79E2
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-221-MTQwa7a799La7jbjjqE=
| 南北
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
216-77-220-Ma79Ta79a7E2
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
226-82-224-MTI5LjDjja79qa7Ea79=
| 南北
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
223-77-227-ODcuOa7A==a7a799
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-Ma7a79TA0LjDjja79qE=
| 南向
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
219-79-222-NzA=a79a79a7
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-226-OTUa7uMOOOoa79Qa79==
| 南向
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-75-219-Njgaa797a79=
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
221-87-219-MTExa79Lja79DjjqE=a7
| 南向
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-75-221-NjYa7=a79a79
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
221-83-216-Ma79TEwLja79Dja7jqE=
| 南北