首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-75-222-NjYf7f7f722=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
227-75-227-MTEf7wLjDjjqf72E=f72
| 南北
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-79-222-Nf72jg=f72f7
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
225-77-231-MTExLf7jDjjqf72Ef72=
| 南北
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
219-77-217-Nzf72A=ff772
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-223-Of7TUuMOf72f72OOoQ==
| 南北
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
216-74-223-Off772Dcf72uOA==
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-Mf7TA0LjDf72f72jjqE=
| 南向
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
219-77-216-Mf72TE2ff772
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-226-MTQzff772Ljf72DjjqE=
| 南向
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-79-224-MTE2f72f7f72
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MTf72Q0LjDf72jjqEf7=
| 南向
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-79-216-Mf72f72TE2f7
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
227-83-222-MTQwLjDf72jjqEf7=f72
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-76-224-MTE2f7f72f72
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-216-Mf72Tf72QwLjbjjqE=f7
| 南北
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
218-73-217-Mff727TEf722
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
217-81-219-MTf7f722I5Ljf7DjjqE=
| 南北
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
218-75-223-MTEf7f72f725
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-217-MTf72QyLjDjf7f72jqE=
| 南向
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-78-216-Mf72Tf72Mf74Ljg=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-232-MTf7f72MwLjDjjqE=f72
| 南北
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-76-227-MTf7f72M4Ljgf72=
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-226-MjMwf7f72Ljf72DjjqE=
| 南北