首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-79-216-Nf92jf92Y=f9
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
218-80-219-MTEff9292wLf9jDjjqE=
| 南北
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
220-74-219-MTf9f92M4Lf92jg=
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-218-Mf9f92jMwLjDjjqEf92=
| 南北
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-79-224-Njg=f92f9f92
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
223-80-222-MTExLjDf92jf9f92jqE=
| 南北
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
219-78-216-Nf92zA=f9f92
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-229-OTUuMOOOoQ=ff9f9292=
| 南北
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-75-219-MTfff92992E2
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-Mf92TQ0Ljf92f9DjjqE=
| 南向
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
218-79-224-MTEf922f9f92
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-223-MTf9QzLjf92Djjf92qE=
| 南向
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
219-77-220-MTE2ff92f992
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-225-MTQf92wLf9f92jbjjqE=
| 南北
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-76-220-MTf9ff9292E2
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
218-74-216-Mf92Tf9Qf92wLjDjjqE=
| 南北
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
218-79-223-MTEf925ff929
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-225-MTQyLjDjjff9292qf9E=
| 南向
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
220-74-227-ODf9cuOf92A=f92=
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTA0LjDf92jjf9qEf92=
| 南向
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
219-74-218-MTff929E2f92
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
225-86-222-MTI5LjDf92jjqf92Ef9=
| 南向
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-81-216-Mf92Tf92M4Ljf9g=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-225-Mf9TMwLjDjf92jqf92E=
| 南北