首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦峰府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
悦峰府95平70万元
悦峰府
溧水区
219-76-221-NzA=fafa3fa3
万元
7,382元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-231-OTUfaufa3MOOOoQ=fa3=
悦峰府104平87.8万元
悦峰府
溧水区
216-83-227-Ofa3DcuOA==ffa3a
万元
8,442元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTA0fa3LjDjjqEffa3a=
| 南向
悦峰府110平66万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-74-219-Njfafa3fa3Y=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
224-85-227-MTEwLjDjjfa3fa3qfaE=
| 南北
悦峰府111平68万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
216-76-219-Nfa3fa3fajg=
万元
6,139元/㎡
3室2厅 |
223-84-218-MTEfa3xLjDjfa3jfaqE=
| 南北
悦峰府129平116万元
悦峰府
溧水区
216-75-222-Mfafa3Tfa3E2
万元
8,992元/㎡
4室2厅 |
218-74-223-MTfaIfa3fa35LjDjjqE=
| 南北
悦峰府130平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-83-227-MTfa3M4Ljg=ffa3a
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-216-Mfa3TMwfaLjDjjqfa3E=
| 南北
悦峰府140平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-75-224-MTEfafa32fa3
万元
8,286元/㎡
4室2厅 |
223-82-230-MTQwLjDjfafa3jqfa3E=
| 南北
悦峰府140.6平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-73-216-Mfa3faTEfa32
万元
8,227元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-229-MTQwLjbjjqE=fafa3fa3
| 南北
悦峰府142平119万元
悦峰府
溧水区
218-78-218-MTEfa3fa3fa5
万元
8,380元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-216-Mfa3fa3TQyfaLjDjjqE=
| 南向
悦峰府143平116万元
悦峰府
溧水区
216-77-219-Mfa3fa3TfaE2
万元
8,112元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-223-MTQzLjDjfa3jqE=fafa3
| 南向
悦峰府144平116万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
217-79-219-MTfafa33E2fa
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTQ0fa3LjDjjfa3faqE=
| 南向
悦峰府230平138.8万元
悦峰府
溧水区 琴音大道
218-78-216-Mfa3TMfa3fa4Ljg=
万元
6,035元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-228-MjMfawfa3LjDjfa3jqE=
| 南北