首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮源雅居
7.7分
溧水区 交通路 179号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
淮源雅居124平67万元
淮源雅居
溧水区
217-75-224-Nj0011fc=01f
万元
5,403元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTI0Lj01f01fDjjq01E=
| 南向
淮源雅居123.36平66万元
淮源雅居
溧水区
217-77-224-Nj01f01Y=01f
万元
5,366元/㎡
3室1厅2卫 |
216-79-223-M01fTIz001f1LjTjjqE=
| 南向
淮源雅居122平65万元
淮源雅居
溧水区
217-75-216-N01fj0011fU=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-230-M01fTIyLjDj01jq01fE=
| 南向
淮源雅居120平64万元
淮源雅居
溧水区
219-78-218-NjQ01f=0101f
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-217-MT01fI01wLjDjjqE=01f
| 南向
淮源雅居112.36平65万元
淮源雅居
溧水区
219-78-218-NjU01f=0101f
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-M01TEyL01fjTjjq01fE=
| 南北
淮源雅居106平56.8万元
淮源雅居
溧水区
222-77-225-NTYuO01A=001f1f=
万元
5,358元/㎡
3室 |
226-86-225-MTA2LjDjjq01fE01f01=
| 南北
淮源雅居104平58万元
淮源雅居
溧水区
216-74-217-N001f011fTg=
万元
5,577元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-227-MT0101fA0LjD01fjjqE=
| 南向
淮源雅居103平56.8万元
淮源雅居
溧水区
220-78-216-N01fTYuO0011fA==
万元
5,515元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-228-MTAzLjDj01j0101ffqE=
| 南向
淮源雅居91平50万元
淮源雅居
溧水区
218-74-220-NT01A01f01f=
万元
5,501元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-228-OTEu01MOOOoQ=01f01f=
| 南向
淮源雅居66平66万元
淮源雅居
溧水区
219-73-220-N01jY01f=01f
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-NjY01fuMO01fOOoQ=01=
| 南向
淮源雅居65平35万元
淮源雅居
溧水区
218-78-224-MzU01f01=01f
万元
5,385元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-229-NjUuM01fO01OOo01fQ==
| 南向