首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮源雅居
7.7分
溧水区 交通路 179号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
淮源雅居124平67万元
淮源雅居
溧水区
218-75-216-N0f1jc0f0f1=
万元
5,403元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MT0f1I0L0f1jDj0fjqE=
| 南向
淮源雅居66平66万元
淮源雅居
溧水区
217-73-223-N0fj0f1Y0f1=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-219-NjYu0f1MO0f0f1OOoQ==
| 南向
淮源雅居123.36平66万元
淮源雅居
溧水区
217-75-219-Nj000f1ff1Y=
万元
5,366元/㎡
3室1厅2卫 |
225-81-226-MTIzLjTjj0f0f1q0f1E=
| 南向
淮源雅居112.36平65万元
淮源雅居
溧水区
217-77-218-Nj00f1f10fU=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTEyLjT0f1jjq0f1E=0f
| 南北
淮源雅居122平65万元
淮源雅居
溧水区
217-76-218-Nj00f1f0f1U=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-218-MTI0f1yLjD0f1jjqE=0f
| 南向
淮源雅居120平64万元
淮源雅居
溧水区
216-77-221-N0f1j00f1fQ=
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-220-MTIw00f1f1LjDjj0fqE=
| 南向
淮源雅居104平58万元
淮源雅居
溧水区
218-73-218-N0f0f1Tg0f1=
万元
5,577元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-229-MTA0LjD0f0f1jj0f1qE=
| 南向
淮源雅居103平56.8万元
淮源雅居
溧水区
221-73-218-N0f0f1TYuOA0f1==
万元
5,515元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-229-MT0f1AzLjDjjq00f1fE=
| 南向
淮源雅居106平56.8万元
淮源雅居
溧水区
221-73-221-N0fTYu0f1OA0f1==
万元
5,358元/㎡
3室 |
227-86-222-MTA2LjD0f1jjqE=0f0f1
| 南向
淮源雅居91平50万元
淮源雅居
溧水区
217-74-223-NT0f0f1A0f1=
万元
5,501元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-230-OTEuMOOO0f10foQ0f1==
| 南向
淮源雅居65平35万元
淮源雅居
溧水区
219-79-219-MzU=0f10f10f
万元
5,385元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-219-NjUu0f10fM0f1OOOoQ==
| 南向