首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮源雅居
7.7分
溧水区 交通路 179号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
淮源雅居65平35万元
淮源雅居
溧水区
219-75-223-MzUb2=b2b277
万元
5,385元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-223-NjUb27b2b27uMOOOoQ==
| 南向
淮源雅居91平50万元
淮源雅居
溧水区
216-74-216-Nb27bb227TA=
万元
5,501元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-220-OTb2Eb27uMOOOb27oQ==
| 南向
淮源雅居103平56.8万元
淮源雅居
溧水区
223-73-222-Nb2TYuOb27A==b27
万元
5,515元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-221-MTb27Ab27zLjDjjqb2E=
| 南向
淮源雅居106平56.8万元
淮源雅居
溧水区
219-73-217-Nbb272TYub27OA==
万元
5,358元/㎡
3室 |
224-83-222-MTA2LjDb27jjb2b27qE=
| 南向
淮源雅居104平58万元
淮源雅居
溧水区
217-73-220-Nb2Tbb2727g=
万元
5,577元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-229-MTAb20LjDjb27jb27qE=
| 南向
淮源雅居120平64万元
淮源雅居
溧水区
217-74-217-Njb27b2b27Q=
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-225-MTIb27wb2Lb27jDjjqE=
| 南向
淮源雅居112.36平65万元
淮源雅居
溧水区
218-76-223-NjUbb227b27=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-231-MTb2EyLjTjjqb27Eb27=
| 南北
淮源雅居122平65万元
淮源雅居
溧水区
216-73-224-Nb2b27jU=b27
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-228-MTIb2yLjb27Djb27jqE=
| 南向
淮源雅居66平66万元
淮源雅居
溧水区
219-77-222-NjY=bb2b2727
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-223-NjYuMOb2b27OOoQ=b27=
| 南向
淮源雅居123.36平66万元
淮源雅居
溧水区
217-77-221-Njb27bb272Y=
万元
5,366元/㎡
3室1厅2卫 |
226-77-229-MTIzLb2jTjjqEbb2727=
| 南向
淮源雅居124平67万元
淮源雅居
溧水区
218-78-224-Njcb27b2=b27
万元
5,403元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-MTI0LjDb27jjqEb27=b2
| 南向