首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮源雅居
7.7分
溧水区 交通路 179号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
淮源雅居65平35万元
淮源雅居
溧水区
218-73-222-M13zU1313ff=
万元
5,385元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-231-NjUuMOOOoQ=13f1313f=
| 南向
淮源雅居66平66万元
淮源雅居
溧水区
218-76-218-NjY13f1133f=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-220-NjYuM13fOO1133fOoQ==
| 南向
淮源雅居91平50万元
淮源雅居
溧水区
216-73-224-N1313fTA=13f
万元
5,501元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-OTEu1133fMOOOoQ=13f=
| 南向
淮源雅居103平56.8万元
淮源雅居
溧水区
218-79-219-NTY113f3fu13OA==
万元
5,515元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-230-MTAzLj13DjjqE1313ff=
| 南向
淮源雅居104平58万元
淮源雅居
溧水区
216-79-219-N13f13fTg=13
万元
5,577元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-229-MT1133fA0LjDjj13fqE=
| 南向
淮源雅居106平56.8万元
淮源雅居
溧水区
218-81-227-NTY13fuOA13=13f=
万元
5,358元/㎡
3室 |
216-83-229-M13fTA2LjDj13j13fqE=
| 南向
淮源雅居112.36平65万元
淮源雅居
溧水区
219-74-218-Nj113f3U=13f
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTEy13fLjTj13j13fqE=
| 南北
淮源雅居120平64万元
淮源雅居
溧水区
218-79-223-NjQ13f=113f3
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-218-MTI13fw13Lj13fDjjqE=
| 南向
淮源雅居122平65万元
淮源雅居
溧水区
217-76-222-Nj1313f13fU=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-217-MT13fIyLj13Djj13fqE=
| 南向
淮源雅居123.36平66万元
淮源雅居
溧水区
218-75-216-N13fjY1313f=
万元
5,366元/㎡
3室1厅2卫 |
226-80-220-MTIzL13fjTj13jqE13f=
| 南向
淮源雅居124平67万元
淮源雅居
溧水区
218-78-216-N13fjc13f13=
万元
5,403元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTI0LjDj13fjq13f13E=
| 南向