首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
淮源雅居
7.7分
溧水区 交通路 179号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
淮源雅居122平65万元
淮源雅居
溧水区
219-73-216-N3ea3ejU=3ea
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MT3eaIyLjDjjqE3e=3ea
| 南向
淮源雅居120平64万元
淮源雅居
溧水区
216-73-222-N3e3eaj3eaQ=
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-227-M3eaT3eIwLjD3eajjqE=
| 南向
淮源雅居106平56.8万元
淮源雅居
溧水区
223-73-224-N3eTYuOA=3ea=3ea
万元
5,358元/㎡
3室 |
217-84-218-MT33eaeaA2LjDjj3eqE=
| 南向
淮源雅居123.36平66万元
淮源雅居
溧水区
218-73-222-N3ejY3e3eaa=
万元
5,366元/㎡
3室1厅2卫 |
225-76-218-MTI3eaz3eLjTjjq3eaE=
| 南向
淮源雅居65平35万元
淮源雅居
溧水区
216-77-224-M3eaz3eU=3ea
万元
5,385元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-216-N3eajUuMOOOoQ=3ea=3e
| 南向
淮源雅居124平67万元
淮源雅居
溧水区
219-78-217-Nj3eac=3e3ea
万元
5,403元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-M3eaTI0LjDjj3e3eaqE=
| 南向
淮源雅居91平50万元
淮源雅居
溧水区
216-79-224-N3eaTA=3e3ea
万元
5,501元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-219-OTEu3eaMOOOoQ3ea=3e=
| 南向
淮源雅居103平56.8万元
淮源雅居
溧水区
219-81-219-NTYu3ea3eaOA3e==
万元
5,515元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-216-M3eaT3eaAzLjDjjqE3e=
| 南向
淮源雅居104平58万元
淮源雅居
溧水区
217-77-216-N3eaT3ea3eg=
万元
5,577元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-221-M3eaTA3ea3e0LjDjjqE=
| 南向
淮源雅居112.36平65万元
淮源雅居
溧水区
216-76-224-N3ea3ejU=3ea
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-232-MT3eaEy3eLjTjjqE=3ea
| 南北
淮源雅居66平66万元
淮源雅居
溧水区
216-75-222-N3e3eaj3eaY=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-225-NjYu3eaM3e3eaOOOoQ==
| 南向