首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中宏万家广场周边40.48平21.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-73-216-Mc4ac4c4ajEuOA==
万元
5,385元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-232-Nc4aDAuNeOOoQ==c4c4a
| 南向
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
217-76-224-NTc4c4aY=c4a
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-224-OTEuMc4aOc4aOOc4oQ==
| 南北
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-73-221-Nc4Tc4c4aaU=
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-228-Oc4TMuc4aMOOOc4aoQ==
| 南向 | 11层/共18层
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
222-80-223-NDIuOA=cc4ac44a=
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-217-Occ4ac44aTMuMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-77-223-Nc4aTc4Uc4a=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-OTMuMOOOoc4ac4Q==c4a
| 南向 | 12层/共18层
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-79-222-MzkuOAcc4ac44a==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-224-OTYuMOOOoc4acc44aQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
221-83-217-NTc4akuOAc4a==c4
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-228-OTYuMOc4Oc4aOc4aoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-78-223-Mc4azMc4c4a=
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-231-OTc4cuMOOOc4aoQ=c4a=
| 南向 | 12层 | 2011年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-82-223-NDMc4auOc4aA=c4=
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-226-OTcuMOOOoQ=c4a=c4ac4
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-74-219-Mcc4c4a4azkuOA==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-230-OTgc4uMOOOoQ=c4c4aa=
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-81-222-NjMuc4ac4aOAc4==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-217-OTc4akuMOOOc4oQ==c4a
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-74-217-NTc4ac4kuc4aOA==
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-223-MTAxLjDcc4a4ajc4jqE=
| 南向 | 20层/共34层 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-81-218-NTIc4ac4auOAc4==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-220-MTEc4c4aa3c4LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
216-78-217-Ncc4a4ajIc4=
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-218-MTEc4a4LjDjc4ac4jqE=
| 南北 | 12层/共26层 | 2017年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
216-77-218-Nc4c4aajc4U=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-223-MTI1Ljjcc4a4c4ajjqE=
| 南向 | 12层/共26层 | 2017年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-73-219-Nc4Tc4aUuc4aOA==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-229-MTI3LjDjjqEc4ac4a=c4
| 南向 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
219-75-224-ODUc4=c4ac4a
万元
6,649元/㎡
3室 |
216-87-226-Mc4aTI3Ljjjc4ajqE=c4
| 南向 | 16层/共27层 | 2017年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-74-219-NTc4c4ac4aI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTI4LjDc4jc4ajc4aqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-76-220-NTI=cc4a4c4a
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-Mc4c4c4aaTI4LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
216-75-224-Nc4c4aTU=c4a
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-225-MTI4LjPc4ac4ajjqc4E=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
1
2
下一页