首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
219-77-223-ODU=cc88c811
万元
6,649元/㎡
3室 |
220-73-216-Mc81c8TI3Lc81jjjjqE=
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-77-217-Njc81Mc8c81uOA==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-217-Occ818TkuMOOOoQ==c81
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-83-228-NTkc81uOA==c8c81
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-OTc81YuMOc8Oc81OoQ==
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
217-77-223-NTc81c8Yc81=
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-217-OTc81EuMOc8c81OOoQ==
| 南北
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-82-223-NTkuc81Oc81A=c8=
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-228-MTAc8xLjDjjqEc81=c81
| 南向 | 2015年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-79-219-Nc81c81TU=c8
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-224-OTc81Mc8uc81MOOOoQ==
| 南向 | 2015年 | 11层/共18层
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-77-224-Nc81Tc8U=c81
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-231-OTMuc81MOOc8OoQ=c81=
| 南向 | 2015年 | 12层/共18层
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-79-223-Nzc81Y=cc818
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-219-MTMxc81Lc81c8jDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边40.48平21.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-81-226-MjEuc81OAc8c81==
万元
5,385元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-219-NDAuc81c8c81NeOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
217-77-216-Nc81jc81c8I=
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-220-MTE4Lc81jDjjqc8E=c81
| 南北 | 2017年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
218-79-218-NjUc81c81=c8
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-226-MTc81I1Ljjjc81jqE=c8
| 南向 | 2017年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
220-74-219-NDc8c81IuOc81A==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-231-OTMuMOcc881OOoQ=c81=
| 南向 | 2017年 | 31层/共33层
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-81-227-NDMuc81OAc8=c81=
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-222-OTc8cc8c811uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 20层/共34层
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-78-217-NTc81Iuc8c81OA==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-221-MTEc81c813LjDjjc8qE=
| 南向 | 2016年 | 12层/共26层
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-75-228-NTUc8uc81OA==c81
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-226-MTIc83LjDc8c811jjqE=
| 南向 | 2016年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
219-78-220-NTU=cc818c81
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-224-Mc81TI4Ljc81PjjqE=c8
| 南向 | 2016年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
221-78-224-MzkuOAc8cc8181==
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-217-Occ818c81TYuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 16层/共27层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-75-223-NTIc8=c8c811
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-231-MTI4LjDjjqc8c81Ec81=
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-73-219-Nc8cc8181TI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-219-MTI4c81c8c81LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 8层/共22层
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
220-80-221-MzkuOcc8181c8A==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-225-OTguMc8OOcc8181OoQ==
| 南向 | 2000年 | 8层/共22层
1
2
下一页