首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
216-75-218-Of8f82f82DU=
万元
6,649元/㎡
3室 |
226-79-219-MTI3f82Ljjf8jjqEf82=
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-77-216-Nf82zf82f8Y=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTMxLjDjjqE=ff828f82
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
217-76-220-Njf8ff8282U=
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-221-Mf82TIf821f8LjjjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
216-79-219-Nf82f82jMuf8OA==
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-216-Of82TkuMOOOoQ=ff882=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
219-74-224-Nj00I=006006
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-225-M006TE4L00006jDjjqE=
| 南北 | 31层/共33层 | 2017年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-79-227-NTkuOA=00006006=
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-222-MT006Ax00600LjDjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
218-83-228-NTk006uOA==00006
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-228-OTYuM006OOOoQ00600==
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
216-74-217-N00060006TY=
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-226-OTEuM00OOO000606oQ==
| 南北 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-77-218-NTU006uO00A==006
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-MT00600I3LjDjjqE=006
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-74-218-N00006006TU=
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-OT00006MuMOOO006oQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
218-73-218-N00006TU006=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-229-MT00I4LjPj006j006qE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
219-75-222-NTU00=000606
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-225-OTMuMOOOoQ006=00006=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-81-226-NTIuO006A00006==
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-218-MTE0063Lj00Djjq006E=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-75-221-NT00000066I=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-231-MTI4LjD00j006jqE006=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-77-216-N006TI00006=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-219-MTI4006LjDjjqE00006=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-78-218-NDM006uO00006A==
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-221-OT00cu006MOOOoQ=006=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
221-73-225-N00DIuOA000066==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-224-OTMu006MO006OOoQ=00=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
222-78-219-Mzku006OA00=006=
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-227-OTguM00OOOo000606Q==
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-80-228-MzkuOA=00006=006
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-223-OTYuM00000606OOOoQ==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
217-79-216-M006z006M=00
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-230-OTcuM006OOOo00Q006==
| 南向 | 12层 | 2011年
1
2
下一页