首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中宏万家广场周边127.84平85万元
中宏万家广场
高淳区
217-75-220-OD99999898U=
万元
6,649元/㎡
3室 |
220-86-231-MTI3L998jjjjqE99998=
中宏万家广场周边131平76万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-73-219-N99z998Y998=
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MT998MxLjDjjqE998=99
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边125.84平65万元
中宏万家广场
高淳区
217-79-224-Nj998U=99998
万元
5,165元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-217-MT99899998I1LjjjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边99平63.8万元
中宏万家广场
高淳区
222-82-226-NjMuOA=99899989=
万元
6,433元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-222-OTku998998MOO99OoQ==
| 南向 | 31层/共33层 | 2011年
中宏万家广场周边118平62万元
中宏万家广场
高淳区
219-74-217-Nj99899I=998
万元
5,259元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-227-MTE4LjD99998998jjqE=
| 南北 | 31层/共33层 | 2017年
中宏万家广场周边101平59.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
223-83-216-N998TkuOA==99899
万元
5,921元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-232-MTAxL99j998DjjqE=998
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边96平59.8万元
中宏万家广场
高淳区
219-81-217-NT998ku998OA99==
万元
6,229元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-217-OT998YuMOOOoQ998=99=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边91平56万元
中宏万家广场
高淳区
218-74-216-N998T99Y998=
万元
6,136元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-219-OTEu998M99O998OOoQ==
| 南北 | 31层/共33层 | 2015年
中宏万家广场周边127平55.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
220-74-216-N998T99UuO998A==
万元
4,394元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTI3L99998jD998jjqE=
| 南向 | 16层/共27层 | 2015年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-74-224-NT99U998=998
万元
5,914元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-222-OTMuMOO998OoQ=99998=
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边128.34平55万元
中宏万家广场
高淳区
218-77-218-NTU99899998=
万元
4,283元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-226-MT99I4LjPj999898jqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边93平55万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-76-219-NTU99989998=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-220-OTMu99989MOOOo998Q==
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
中宏万家广场周边117平52.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-81-221-NTIuOA998=99998=
万元
4,513元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-228-MTE3L99jDjjqE998998=
| 南向 | 12层/共26层 | 2016年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-78-224-N998TI99=998
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M99998T998I4LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边128平52万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
218-79-221-NTI998998=99
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-221-MTI4Lj998Dj998j99qE=
| 南向 | 8层/共22层 | 2015年
中宏万家广场周边97平43.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-76-228-N99899DMuOA==998
万元
4,515元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-217-OT998cuM998OOOoQ==99
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边93平42.8万元
中宏万家广场
高淳区
223-79-223-NDIuOA=99989=998
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-229-OTMuM99998OOOo998Q==
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边98平39.8万元
中宏万家广场
高淳区
221-74-223-Mz99kuOA998998==
万元
4,052元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-230-O99998TguMOOOoQ998==
| 南向 | 20层/共34层 | 2000年
中宏万家广场周边96平39.8万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
222-74-225-Mz99kuOA=999898=
万元
4,146元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-231-OTY99uMOOOo998Q=998=
| 南向 | 20层/共34层 | 2017年
中宏万家广场周边97平33万元
中宏万家广场
高淳区 北漪路
216-79-223-M998zM=99989
万元
3,402元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-226-OTcuMOOO99999898oQ==
| 南向 | 12层 | 2011年
1
2
下一页