首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
熙春国际公馆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
217-74-217-Nj33633336g=
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
223-84-224-ODMuMOOO333636o33Q==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
216-73-223-M33336zY336=
万元
8,182元/㎡
2室 |
218-84-230-NDQ336uMOOOo33Q336==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
221-77-228-MzUuN33g336==336
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
217-86-231-NT336UuMOOOoQ=33336=
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
220-75-218-NTc33633uN336g==
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
217-87-227-OT336IuMOOOo336Q==33
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
221-82-225-NDkuNg336=33633=
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
227-86-228-ODQuMOOOoQ==33363336
| 北向 | 2013年