首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
熙春国际公馆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
219-73-217-Nee3f3Dkue3fNg==
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
221-85-221-ODQuMOe3fe3fOOoQe3==
| 北向
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
217-75-221-Mzee33e3ffY=
万元
8,182元/㎡
2室 |
226-86-220-NDQuMe3fOOOoQ=e3fe3=
| 北向
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
219-77-227-NTcuee33fNg=e3f=
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
222-80-226-OTIuMOOee33e3ffOoQ==
| 北向
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
221-73-216-Me3fe3zUuNge3f==
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
219-85-227-NTUue3fMOOOoe3fQe3==
| 北向
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
217-73-223-Ne3je3fge3f=
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
217-83-216-Oe3fDe3fMuMOOOe3oQ==
| 南向 | 2013年