首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
221-73-226-N5bDkuNg5b85b8==
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
221-83-216-O5b8DQuMO5b8OO5boQ==
| 北向
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
219-79-220-MTIw55b8b85b
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-MTI2Lj5b8D5bjjqE5b8=
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
219-79-223-MzQ=5b855b8b
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-218-M5b5b8zQ5b8uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
217-75-218-Mz55b85bb8Y=
万元
8,182元/㎡
2室 |
227-81-232-NDQuMOOOo5bQ==5b85b8
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
216-76-223-N5b85bzk5b8=
万元
8,404元/㎡
3室2厅 |
218-74-230-OT5bQ5b8uMOOOoQ5b8==
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
222-82-227-NTcuNg=5b85b5b8=
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
223-77-226-OTIuM5bOOO55b8b8oQ==
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
221-73-223-M5bzUuNg5b85b8==
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
218-87-232-NTU5b8uMOOOoQ==5b5b8
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
217-79-224-Nj5b8g=5b5b8
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-231-OD5bMu5b8MOOOoQ=5b8=
| 南向 | 2013年