首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
219-76-223-MTIw70707022
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-M70TI2L702jDjjq702E=
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
217-74-224-Nz70702k=702
万元
8,404元/㎡
3室2厅 |
222-78-222-OTQuMO77020O702OoQ==
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
218-78-226-NTc70270uNg702==
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
226-80-216-O702TIuMOOO70oQ=702=
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
221-81-224-NDkuNg70270270==
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
222-75-218-ODQ70270uMOO702OoQ==
| 北向 | 2010年
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
217-74-221-Nj70707022g=
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-218-ODM702uMOOOoQ702=70=
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
216-82-224-M702zUuNg702=70=
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
226-77-227-NTUuM70OOOoQ702=702=
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
219-77-224-MzY=77002702
万元
8,182元/㎡
2室 |
224-74-220-ND70Q702uMOOOo702Q==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
216-76-222-M70270z702Q=
万元
1.00万元/㎡
2室 |
226-77-219-MzQu702M70OOOoQ=702=
| 南向 | 2013年