首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
216-74-218-Maaa77777zQ=
万元
1.00万元/㎡
221-77-223-MzQuMa7Oa77a77OOoQ==
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
218-73-216-Ma77a7zYa77=
万元
8,182元/㎡
219-76-228-NDQua7a77MOOOa77oQ==
| 2室
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
221-79-220-MzUuNa77gaa777==
万元
6,473元/㎡
219-86-231-NTUua77MOOOoQ=a7a77=
| 2室1厅
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
217-78-224-Nja77ga7=a77
万元
8,193元/㎡
227-78-227-ODMuMOa7OOoQa77==a77
| 2室2厅2卫 | 南向 | 2013年
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
219-83-219-NDkua77a77Ng==a7
万元
5,905元/㎡
221-75-229-ODQa7uMOa77OOoa77Q==
| 2室2厅2卫 | 北向 | 2013年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
218-75-216-Na77Tca7a77uNg==
万元
6,261元/㎡
223-83-221-OTIuMOa77OOa77a7oQ==
| 2室1厅 | 北向 | 2013年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
216-74-219-Naa7a7777zk=
万元
8,404元/㎡
216-80-226-Oa77TQuMa7Oa77OOoQ==
| 3室2厅 | 北向 | 2013年
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
218-74-217-MTa77a7Ia77w
万元
9,524元/㎡
216-80-218-Ma7a777TI2La7jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年