首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
熙春国际公馆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
217-77-224-Mz1b31bY=1b3
万元
8,182元/㎡
2室 |
225-82-225-NDQuMOOOoQ1b31b1b3==
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
220-76-216-M1b3zUu1bN1b3g==
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
221-84-219-NTUu1b3MO1b3OOo1bQ==
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
216-73-216-N1b31b1b3jg=
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
222-77-220-ODMuM1b31bOO1b3OoQ==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
221-80-223-NDkuNg1b1b31b3==
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
225-82-223-ODQuMOOO1b3oQ1b1b3==
| 北向 | 2013年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
223-79-219-NTcu1b3Ng=1b=1b3
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
223-77-220-OTIuM1b31bOOO1b3oQ==
| 北向 | 2013年