首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
熙春国际公馆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
223-81-224-NTcuNg==777a777a
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
224-75-228-OTI77uMOOOo7777aaQ==
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
218-81-227-NDk77auNg77=77a=
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
226-86-227-ODQuMOOOoQ=777a7a77=
| 北向
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
219-74-217-Nj77a77g=77a
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
216-78-222-O77aDM777a7uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
219-75-224-MzU77u77a77aNg==
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
224-76-226-NTUu77MOOOo77a77aQ==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
216-75-220-M777777aazY=
万元
8,182元/㎡
2室 |
222-87-218-NDQ77auMOO77aOoQ==77
| 南向 | 2013年