首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
218-74-222-MT62I626277w
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-221-MT627I627262LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
216-75-221-N62627627zk=
万元
8,404元/㎡
3室2厅 |
217-73-227-O62T627QuMOO627OoQ==
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
217-78-216-N627j627g62=
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
226-81-225-ODMuMOOOo66272Q=627=
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
216-80-226-N627TcuN62g627==
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
225-78-226-OTIuMO62OOo627Q627==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
217-75-223-ND66227k627uNg==
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
226-86-228-ODQuMOOOoQ=62627762=
| 北向 | 2013年
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
216-75-224-M62627zY=627
万元
8,182元/㎡
2室 |
225-80-223-NDQuMOOO62762oQ627==
| 北向 | 2013年
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
217-80-225-Mz627UuN62627g==
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
225-84-228-NTUuMOOOoQ62662727==
| 北向 | 2013年
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
217-73-220-M62z662727Q=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
222-73-217-M66272zQuMOO627OoQ==
| 北向 | 2013年