首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
216-78-222-M960zQ99606=
万元
1.00万元/㎡
219-83-217-Mz960Qu960MOOO96oQ==
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
217-76-217-MT96096960Iw
万元
9,524元/㎡
227-77-227-MTI2L96jDjjq960E=960
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
216-79-221-N960zk960=96
万元
8,404元/㎡
216-86-231-O960TQuMOOOoQ=96960=
| 3室2厅 | 南北 | 2010年
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
216-76-216-N96096096jg=
万元
8,193元/㎡
222-83-228-ODMuMOO960O96960oQ==
| 2室2厅2卫 | 南向 | 2013年
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
219-78-223-MzY=96969600
万元
8,182元/㎡
224-85-219-NDQu960MOOOo960Q96==
| 2室 | 南向 | 2013年
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
223-74-216-M960z96UuNg==960
万元
6,473元/㎡
224-78-228-NTUuMO96OOo969600Q==
| 2室1厅 | 南向 | 2013年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
222-81-218-NTc960uNg=96960=
万元
6,261元/㎡
227-84-224-OTIuMOOOo960Q==96960
| 2室1厅 | 南向 | 2013年
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
221-73-221-N96Dku960Ng960==
万元
5,905元/㎡
219-74-220-OD96Q960u960MOOOoQ==
| 2室2厅2卫 | 北向 | 2013年