首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
218-77-216-Ma7eTIa7a7ew
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-217-MTa7ea7I2LjDjja7eqE=
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
218-76-219-Nzkaa7ea77e=
万元
8,404元/㎡
3室2厅 |
216-80-232-Oa7eTQuMa7OOOoQ==a7e
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
216-76-223-Na7ea7Tca7euNg==
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
220-80-218-OTIa7euMa7ea7OOOoQ==
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
217-76-216-Na7eDa7a7ekuNg==
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-230-Oa7DQa7euMOOOoQa7e==
| 北向 | 2010年
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
217-76-219-Nja7a7ea7eg=
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
219-79-221-ODMua7a7eea7MOOOoQ==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
221-83-228-MzUuNga7e==a7a7e
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
225-83-217-NTa7eUuMOOOoQaa77e==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
219-74-220-Mza7Ya7e=a7e
万元
8,182元/㎡
2室 |
219-78-216-Na7eDQua7a7eMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
217-75-218-Mzaa7ea77eQ=
万元
1.00万元/㎡
2室 |
225-84-229-MzQuMOOOoQa7a7a7ee==
| 南向 | 2013年