首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
216-75-223-Maaaa3zQaa3=
万元
1.00万元/㎡
218-84-225-MzQaa3uMOOaa3OoaaQ==
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
216-77-221-Maa3zaaa3aY=
万元
8,182元/㎡
221-81-217-NDaa3QuMOaa3aaOOoQ==
| 2室
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
219-82-227-MzUuaa3Ng=aaaa3=
万元
6,473元/㎡
225-83-231-NTUuMOOOoQaaaa3=aa3=
| 2室1厅
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
219-74-222-Njaag=aaa3a3
万元
8,193元/㎡
226-81-224-ODMuMOOOoaa3aaQ=aa3=
| 2室2厅2卫 | 南向 | 2013年
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
220-83-218-NDkaa3uNaa3g==aa
万元
5,905元/㎡
216-86-219-Oaa3aa3DQuMOOOoQ=aa=
| 2室2厅2卫 | 北向 | 2013年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
217-74-223-NTaaaa3caa3uNg==
万元
6,261元/㎡
216-77-221-Oaa3Taaa3aIuMOOOoQ==
| 2室1厅 | 北向 | 2013年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
218-75-224-Nzkaaaa3=aa3
万元
8,404元/㎡
218-86-224-OTQaa3uMOaa3OOoQ=aa=
| 3室2厅 | 北向 | 2013年
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
217-74-219-MTaaaa3aa3Iw
万元
9,524元/㎡
218-74-217-MTaa3aaIaa32LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2010年