首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
熙春国际公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
熙春国际公馆84平49.6万元
熙春国际公馆
邵武市
217-82-223-ND151kuN151g=15=
万元
5,905元/㎡
2室2厅2卫 |
225-80-228-ODQuMOOO15oQ115151==
| 北向
熙春国际公馆126平120万元
熙春国际公馆
邵武市
216-76-221-M15115151TIw
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-232-MTI2151LjDjjqE=15151
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆34平34万元
熙春国际公馆
邵武市
216-77-220-M151z15115Q=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-216-M151zQuM15OO151OoQ==
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆44平36万元
熙春国际公馆
邵武市
216-73-218-M15151151zY=
万元
8,182元/㎡
2室 |
219-78-224-NDQu15151151MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆94平79万元
熙春国际公馆
邵武市
218-79-216-N151zk151=15
万元
8,404元/㎡
3室2厅 |
223-85-232-OTQuMOOO151oQ15==151
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆92平57.6万元
熙春国际公馆
邵武市
223-73-227-N15TcuNg==151511
万元
6,261元/㎡
2室1厅 |
221-85-221-OTIuMO151151OOoQ15==
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆55平35.6万元
熙春国际公馆
邵武市
217-82-227-Mz151UuNg=15151=
万元
6,473元/㎡
2室1厅 |
225-75-230-NTU15uMOOOoQ151151==
| 南北 | 2010年
熙春国际公馆83平68万元
熙春国际公馆
邵武市 熙春东路
219-74-219-Nj15151g=151
万元
8,193元/㎡
2室2厅2卫 |
219-84-228-ODMu151MOOOo11515Q==
| 南向 | 2013年