首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观山悦
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观山悦110平63万元
观山悦
邵武市
217-77-219-Njd4d411d4M=
万元
5,727元/㎡
218-81-227-MTEd41wLjd4Dd41jjqE=
观山悦108平85万元
观山悦
邵武市
216-76-224-Od41d4DU=d41
万元
7,870元/㎡
218-86-230-MTAd414LjDjjqEdd414=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
观山悦56平35.8万元
观山悦
邵武市
221-79-224-MzUuOAdd4d4141==
万元
6,393元/㎡
225-75-229-NTYd4uMOOOoQd4d411==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2012年
观山悦51平39.8万元
观山悦
邵武市
217-74-216-Md41zd4d41kuOA==
万元
7,804元/㎡
226-87-228-NTEuMOOOoQ=d4d411=d4
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2012年
观山悦36平24万元
观山悦
邵武市
218-79-217-Mjd41Qd41=d4
万元
6,667元/㎡
225-81-225-MzYuMOOOodd414Qd41==
| 1室1厅 | 东向 | 2012年