首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观山悦
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观山悦108平85万元
观山悦
邵武市
218-74-223-OD00U005005=
万元
7,870元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-MTA4LjDjjqE00=005005
| 南北 | 2012年
观山悦110平63万元
观山悦
邵武市
216-78-223-N005jM00005=
万元
5,727元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-MTEw00050LjDjjq005E=
| 南北 | 2012年
观山悦51平39.8万元
观山悦
邵武市
219-78-218-Mzk005u00005OA==
万元
7,804元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-N000055TEuMOOOoQ00==
| 南北 | 2012年
观山悦56平35.8万元
观山悦
邵武市
222-76-216-M005zUu00OA=005=
万元
6,393元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-216-N005TY00005uMOOOoQ==
| 东向 | 2012年
观山悦36平24万元
观山悦
邵武市
217-73-222-M00j005005Q=
万元
6,667元/㎡
1室1厅 |
217-83-223-Mz005YuM005OOO00oQ==
| 东向 | 2012年