首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观山悦
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观山悦108平85万元
观山悦
邵武市
219-73-216-Ob50b5DU=b50
万元
7,870元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-221-MTA4Ljb50Djb50jb5qE=
| 南北 | 2012年
观山悦51平39.8万元
观山悦
邵武市
216-78-222-Mb50zkbb505uOA==
万元
7,804元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-NTb50EuMOOOoQ=b50b5=
| 南北 | 2012年
观山悦36平24万元
观山悦
邵武市
219-75-219-MjQbb505=b50
万元
6,667元/㎡
1室1厅 |
217-80-231-Mzb50YuMb5OOOoQ=b50=
| 南北 | 2012年
观山悦56平35.8万元
观山悦
邵武市
221-74-220-Mzb5Ub50uOAb50==
万元
6,393元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-228-NTYuMOOOb5ob5b500Q==
| 东向 | 2012年
观山悦110平63万元
观山悦
邵武市
216-73-217-Nbb505b50jM=
万元
5,727元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-216-Mb50TEwLjDjb5jqEb50=
| 东向 | 2012年