首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观山悦
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
观山悦110平63万元
观山悦
邵武市
218-75-223-NjM28284284=
万元
5,727元/㎡
222-75-224-MTE28wLjD284284jjqE=
观山悦56平35.8万元
观山悦
邵武市
223-82-221-MzUuOA284==28284
万元
6,393元/㎡
224-78-228-NTYuMO28OOo282844Q==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2012年
观山悦36平24万元
观山悦
邵武市
218-76-218-MjQ28422884=
万元
6,667元/㎡
225-75-232-MzY28uMOOOoQ284==284
| 1室1厅 | 东向 | 2012年
观山悦51平39.8万元
观山悦
邵武市
217-73-220-M28z228484kuOA==
万元
7,804元/㎡
219-75-222-NTE28u228484MOOOoQ==
| 1室1厅 | 东向 | 2012年
观山悦108平85万元
观山悦
邵武市
216-75-219-O28228484DU=
万元
7,870元/㎡
221-84-227-MTA4Lj284Djj28428qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年