首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梦笔人家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梦笔人家92平69万元
梦笔人家
浦城县
216-79-224-N8c1jk=8c8c1
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-219-O8c88c1c1TIuMOOOoQ==
梦笔人家96平69.8万元
梦笔人家
浦城县
223-77-217-Nj8c1kuO8cA==8c1
万元
7,271元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-224-OTYuMOOOo8c18c1Q==8c
| 南向 | 2010年
梦笔人家135平88万元
梦笔人家
浦城县
219-74-218-OD88c1cg=8c1
万元
6,519元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-224-MTM1LjDjj8c1qE=88cc1
| 南向 | 2011年
梦笔人家131.7平83.8万元
梦笔人家
浦城县
219-78-219-ODMu8c18c8c1OA==
万元
6,348元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-225-MTMxLjfjj88c1c8c1qE=
| 南向 | 2011年
梦笔人家78.5平48.8万元
梦笔人家
浦城县
221-77-227-NDguO8cA8c1=8c1=
万元
6,256元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-229-NzguNeOOoQ=8c88c1c1=
| 南北 | 2011年
梦笔人家118平73.8万元
梦笔人家
浦城县
220-73-226-N8czMuO8c1A8c1==
万元
6,254元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT8cE4LjD8c1jj8c1qE=
| 南北 | 2011年
梦笔人家161平89.8万元
梦笔人家
浦城县
221-73-218-O8c8c1DkuOA8c1==
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-218-MTY8c1xLjDjjq88cc1E=
| 南北 | 2011年