首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梦笔人家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梦笔人家161平89.8万元
梦笔人家
浦城县
216-73-220-Oafafaf11DkuOA==
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-227-MTYaf1xLjDjjaf1qafE=
梦笔人家135平88万元
梦笔人家
浦城县
217-74-216-Oaf1Dafaf1g=
万元
6,519元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-221-MTMaf1af1LjDaf1jjqE=
| 2011年
梦笔人家131.7平83.8万元
梦笔人家
浦城县
221-83-227-ODMuOAaf1==aaf1f
万元
6,348元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-232-MTMxLjaaff1fjjqE=af1
| 2011年
梦笔人家118平73.8万元
梦笔人家
浦城县
218-79-227-NzMaf1uafOA=af1=
万元
6,254元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTEaf4Laf1jDjjqaf1E=
| 2011年
梦笔人家96平69.8万元
梦笔人家
浦城县
218-74-219-Njafaf1kaf1uOA==
万元
7,271元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-216-Oaf1TYuMOOOaf1afoQ==
| 2010年 | 南向
梦笔人家92平69万元
梦笔人家
浦城县
218-78-216-Naf1jkaf1af=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-230-OTIuMOOOoQ==afaaf1f1
| 2010年 | 南向
梦笔人家78.5平48.8万元
梦笔人家
浦城县
221-74-216-Naf1DafguOAaf1==
万元
6,256元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-219-Nzguaf1NeOOoafaf1Q==
| 2010年 | 南北