首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梦笔人家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
梦笔人家78.5平48.8万元
梦笔人家
浦城县
216-83-225-Nc8bDguOA=c8b=c8
万元
6,256元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-222-Nzgc8buc8bNeOOoQ==c8
| 南北
梦笔人家92平69万元
梦笔人家
浦城县
217-73-221-Nc8jc8c8bbk=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-216-Oc8bTIc8uMOOOoQc8b==
| 南北
梦笔人家96平69.8万元
梦笔人家
浦城县
217-83-224-Njc8bkuOAc8b==c8
万元
7,271元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-216-Oc8bTYuMOOOcc88boQ==
| 南向 | 2010年
梦笔人家118平73.8万元
梦笔人家
浦城县
222-73-228-Nc8zMuOA=c8b=c8b
万元
6,254元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-MTE4LjDjc8bc8bc8jqE=
| 南向 | 2010年
梦笔人家131.7平83.8万元
梦笔人家
浦城县
219-76-220-ODMucc8b8c8bOA==
万元
6,348元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-232-MTMxLc8jfjjqc8bE=c8b
| 南向 | 2010年
梦笔人家135平88万元
梦笔人家
浦城县
219-75-223-ODgc8=c8c8bb
万元
6,519元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-230-MTM1LjDc8c8bjjqc8bE=
| 南向 | 2011年
梦笔人家161平89.8万元
梦笔人家
浦城县
223-73-228-Oc8DkuOA==c8bc8b
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-218-MTYc8bxLjDjc8bjc8qE=
| 南向 | 2011年