首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梦笔人家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梦笔人家161平89.8万元
梦笔人家
浦城县
218-73-217-O44c6cDk4c6uOA==
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-227-MTYxLj4cDjjq4c64c6E=
梦笔人家135平88万元
梦笔人家
浦城县
219-78-222-ODg=4c44c6c6
万元
6,519元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-224-MTM1LjDjj4c64cqE=4c6
| 2011年
梦笔人家131.7平83.8万元
梦笔人家
浦城县
221-78-219-ODMu4c6OA4c4c6==
万元
6,348元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-231-MT4c4c6MxLjfjjqE4c6=
| 2011年
梦笔人家118平73.8万元
梦笔人家
浦城县
217-82-227-Nz4c6MuOA=4c4c6=
万元
6,254元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-219-MTE44c64c4c6LjDjjqE=
| 2011年
梦笔人家96平69.8万元
梦笔人家
浦城县
223-83-226-NjkuOA==4c64c64c
万元
7,271元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-228-OTY4c6uMOOOo44c6cQ==
| 2010年 | 南向
梦笔人家92平69万元
梦笔人家
浦城县
218-73-223-N4cjk4c64c6=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-218-OTI4c6uMOOO4c6oQ4c==
| 2010年 | 南向
梦笔人家78.5平48.8万元
梦笔人家
浦城县
218-80-227-NDg4c6uO4cA=4c6=
万元
6,256元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-224-NzguNeOOo4c6Q4c==4c6
| 2010年 | 南北