首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
八一新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
219-76-222-ODI=feffefef
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-230-MTE4LjDfefjfejqfefE=
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
220-79-222-NTkuOfefeffefA==
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-218-MTAfef5LjffeefDjjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
218-75-218-NjYfeffefef=
万元
6,168元/㎡
3室 |
220-73-230-MfeTA3LfefjDjjqfefE=
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
221-82-228-NzMuNgfef=fe=fef
万元
7,434元/㎡
3室 |
217-78-222-OTfefkffefeuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
219-74-221-Nzfeg=feffef
万元
8,478元/㎡
3室 |
227-84-225-OTIuMOOOoQfef==fefef
| 南向 | 2000年