首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
八一新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
217-79-221-Nz9e6g9e6=9e
万元
8,478元/㎡
3室 |
222-79-217-OT9e6IuMOO9e9e6OoQ==
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
222-83-217-Nz9e6MuNg=9e6=9e
万元
7,434元/㎡
3室 |
225-78-229-OTkuMO9eOOoQ9e9e66==
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
217-75-218-Nj99e69ee6Y=
万元
6,168元/㎡
3室 |
219-77-222-MTA399e9e6e6LjDjjqE=
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
221-82-225-NTkuOA9e6=9e69e=
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-216-M9e6TA5LjDjj9e6qE9e=
| 南向 | 2000年
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
219-75-216-O9e6DI9e=9e6
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-222-MTE49e69e6Lj9eDjjqE=
| 南向 | 2000年