首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
219-75-223-Mjkaf=afaf88
万元
5,000元/㎡
2室 |
217-79-221-NTaf8gaf8uafMOOOoQ==
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
219-73-219-Mafjaf8U=af8
万元
4,237元/㎡
2厅 |
220-77-217-NTaf8kuMafaf8OOOoQ==
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
217-79-222-Nzaf8g=af8af
万元
8,478元/㎡
3室 |
218-78-230-OTIaf8afuMOOOoQaf8==
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
223-74-225-NTafMuOA==af8af8
万元
5,785元/㎡
2室 |
224-80-230-OTMuMOOOafoaf8Qaf8==
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
222-82-216-Naf8zMuNg=af8af=
万元
7,434元/㎡
3室 |
220-75-231-OTkafuMaf8OOOoQ=af8=
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
216-73-218-Nafaf8af8jY=
万元
6,168元/㎡
3室 |
226-75-228-MTAaf3LjDjjqEaf8af8=
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
217-83-226-NTaf8kuOA==af8af
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-217-MTaf8A5LjafDjaf8jqE=
| 南向 | 2000年
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
219-77-224-ODI=aaff8af8
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-222-MTE4LjDaf8af8jjqEaf=
| 南向 | 2000年
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
217-78-220-MTaf8af8Aafy
万元
8,571元/㎡
4室 |
217-80-232-MTaf8E5LafjDjjqE=af8
| 南向 | 2000年