首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
216-79-220-Md6aTd6aAyd6
万元
8,571元/㎡
4室 |
222-83-222-MTE5LjDd6ad6ajd6jqE=
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
219-74-223-ODd6I=d6d6aa
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-220-MTE4Ld6add66ajDjjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
217-75-222-Nzdd66ad6ag=
万元
8,478元/㎡
3室 |
219-81-231-OTIud6aMOd6OOoQ=d6a=
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
221-77-219-NzMud6aNd6gd6a==
万元
7,434元/㎡
3室 |
227-87-225-OTkuMOOOoQd6a==d6ad6
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
217-79-221-Njd6aYd6a=d6
万元
6,168元/㎡
3室 |
225-86-216-Md6aTA3LjDjjqd6aEd6=
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
216-74-228-Ndd66aTkuOA==d6a
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-226-MTA5LjDd6add6a6jjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
223-77-227-NTMuOd6A==d6d6aa
万元
5,785元/㎡
2室 |
224-84-219-OTMud6aMOOOod6ad6Q==
| 南向 | 2000年
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
219-73-220-Md6jkd6a=d6a
万元
5,000元/㎡
2室 |
224-76-217-NTd6agud6MOOOod6aQ==
| 南向 | 2000年
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
218-79-221-MjUd6ad6a=d6
万元
4,237元/㎡
2厅 |
226-85-225-NTkuMOOOoQd6a=d6d6a=
| 南向 | 2000年