首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
217-74-221-Mj888888ddU=
万元
4,237元/㎡
2厅 |
217-78-220-NT88d88dk88uMOOOoQ==
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
217-76-219-Mj8888d88dk=
万元
5,000元/㎡
2室 |
226-78-217-NT88dguMO88OOoQ=88d=
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
223-76-219-NTMu88d88OA==88d
万元
5,785元/㎡
2室 |
216-79-221-O88dTM88du88MOOOoQ==
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
222-80-227-NTkuOA=8888d88d=
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-221-MT88dA88d5LjDjj88qE=
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
219-74-221-Nj88Y=88d88d
万元
6,168元/㎡
3室 |
226-73-216-M88d88TA3LjDjjqE88d=
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
221-76-218-NzM88du88Ng88d==
万元
7,434元/㎡
3室 |
219-79-225-OTku88d88M88dOOOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
218-78-216-N88dzg88d88=
万元
8,478元/㎡
3室 |
226-82-223-OTIuMOOO88doQ88=88d=
| 南向 | 2000年
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
216-77-222-O88dD8888dI=
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-219-MTE488d88dLj88DjjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
218-76-224-MTA8888dy88d
万元
8,571元/㎡
4室 |
222-81-226-MTE5LjD888888ddjjqE=
| 南向 | 2000年