首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
218-77-223-MTA64644644y
万元
8,571元/㎡
4室 |
219-85-224-MTE5644Lj644Djjq64E=
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
218-77-219-ODI66444644=
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-220-MTE4L644jDj64jqE644=
| 南向 | 2000年
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
220-83-217-NT644kuO644A==64
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-M646444TA5LjDjjq64E=
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
218-73-221-N64jY664444=
万元
6,168元/㎡
3室 |
226-85-224-MTA3LjDjj644qE64644=
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
216-77-218-N646444z64MuNg==
万元
7,434元/㎡
3室 |
220-83-216-O644TkuM644OOO64oQ==
| 南向 | 2000年
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
223-76-223-NTMu64OA644==644
万元
5,785元/㎡
2室 |
224-82-222-OTMuMOO644Oo66444Q==
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
216-75-216-N64464644zg=
万元
8,478元/㎡
3室 |
223-76-225-OTIu64MOOO644644oQ==
| 南向 | 2000年
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
219-78-220-MjU=66444644
万元
4,237元/㎡
2厅 |
216-85-221-N644Tk644uMOOOoQ64==
| 南向 | 2000年
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
216-75-219-M64664444jk=
万元
5,000元/㎡
2室 |
225-76-219-NTgu64464MOOOoQ644==
| 南向 | 2000年