首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八一新村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
八一新村59平25万元
八一新村
邵武市
219-74-217-Mje57e5U=e57
万元
4,237元/㎡
2厅 |
216-86-218-Ne5e577TkuMOOOoQ=e5=
八一新村58平29万元
八一新村
邵武市
219-74-219-Mje5e57k=e57
万元
5,000元/㎡
2室 |
218-75-231-NTge5e57uMOOOoQ=e57=
八一新村109平59.8万元
八一新村
邵武市
223-74-221-NTe5kue57OA==e57
万元
5,486元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-222-MTe57A5e57Lje5DjjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村93平53.8万元
八一新村
邵武市
220-78-227-NTMuOee557A=e57=
万元
5,785元/㎡
2室 |
221-76-220-OTMuee575MOe57OOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村107平66万元
八一新村
邵武市
217-74-218-Njee575e57Y=
万元
6,168元/㎡
3室 |
227-81-225-MTA3LjDjjee575qE=e57
| 南向 | 2000年
八一新村118平82万元
八一新村
邵武市
217-76-222-ODe5e57e57I=
万元
6,949元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-226-MTE4LjDe5e5e577jjqE=
| 南向 | 2000年
八一新村99平73.6万元
八一新村
邵武市
221-76-227-NzMue5Nge57=e57=
万元
7,434元/㎡
3室 |
216-81-216-Oe57e57TkuMOe5OOoQ==
| 南向 | 2000年
八一新村92平78万元
八一新村
邵武市
219-76-217-Nze57g=e5e57
万元
8,478元/㎡
3室 |
220-82-228-OTIuMe57OOe5Oe57oQ==
| 南向 | 2000年
八一新村119平102万元
八一新村
邵武市
219-74-217-MTe57e5Aye57
万元
8,571元/㎡
4室 |
224-83-223-MTE5LjDje57je5e57qE=
| 南向 | 2000年