首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵尊邸
邵武市 武阳路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富贵尊邸89平45万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
218-74-221-ND06U006565=
万元
5,056元/㎡
3室2厅 |
222-73-223-O06DkuMO065O065OoQ==
| 2018年
富贵尊邸104平56.8万元
富贵尊邸
邵武市
217-78-225-NT065Y06uO065A==
万元
5,462元/㎡
3室2厅 |
220-83-216-M065TA0L065jDj06jqE=
| 2018年
富贵尊邸100平68万元
富贵尊邸
邵武市
216-74-222-N00665j065g=
万元
6,800元/㎡
3室2厅 |
218-83-222-MTA065w065LjDj06jqE=
| 2018年
富贵尊邸118平69.8万元
富贵尊邸
邵武市
218-74-222-Nj06k060655uOA==
万元
5,915元/㎡
4室 |
218-84-224-MTE0654Lj065Djj06qE=
| 2018年
富贵尊邸105平73.6万元
富贵尊邸
邵武市 武阳路
223-80-226-NzMuNg==06006565
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
225-84-222-MTA1LjD065jjq06065E=
| 2018年
富贵尊邸107平73.6万元
富贵尊邸
邵武市
221-77-223-NzMuN06g065065==
万元
6,879元/㎡
3室2厅 |
220-86-225-MTA3L065jD065jjqE06=
| 2018年
富贵尊邸105.55平76万元
富贵尊邸
邵武市
219-73-216-N06506zY=065
万元
7,200元/㎡
3室 |
222-79-228-MTA1Ljb06065j065jqE=
| 2018年