首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光明小学
浦城县 皇华山路 434号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
光明小学周边97平40.6万元
光明小学
浦城县
216-76-227-N14b14DAuNg=14b=
万元
4,186元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-217-OT14bcuMOO1414bOoQ==
光明小学周边141平65万元
光明小学
浦城县
219-79-222-NjU=14b14b14
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-MTQ14x14b14bLjDjjqE=
光明小学周边100平50万元
光明小学
浦城县
217-73-220-N14T114b4bA=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-232-MTAwLj1414bDjjqE=14b
| 南北
光明小学周边428平220万元
光明小学
浦城县
218-75-224-MjI1414bw14b
万元
5,140元/㎡
7室3厅4卫 |
219-76-223-NDI4141414bbLjDjjqE=
| 南北
光明小学周边232平142万元
光明小学
浦城县
217-76-223-MT1414bQ14by
万元
6,121元/㎡
2厅3卫 |
226-75-225-MjM14yLjDj14bjqE14b=
| 南北
光明小学周边239平149万元
光明小学
浦城县
218-74-223-MT14Q14b14b5
万元
6,234元/㎡
5室2厅3卫 |
223-84-220-MjM5L14bjDj14bj14qE=
| 南北
光明小学周边250平158万元
光明小学
浦城县
218-77-217-MT14bU1414b4
万元
6,320元/㎡
6室2厅4卫 |
220-87-221-MjUwL114b4bjDjjqE=14
| 南北
光明小学周边170平108万元
光明小学
浦城县
219-74-219-MT1414bA414b
万元
6,353元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-228-MTcwL14bjDj1414bjqE=
| 南北
光明小学周边78平49.8万元
光明小学
浦城县
219-76-217-ND14bku1414bOA==
万元
6,385元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-222-Nzgu14b14bMO14OOoQ==
| 南北
光明小学周边107平69.3万元
光明小学
浦城县
222-82-228-NjkuMw=14b14=14b
万元
6,477元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-217-MT14bA3LjDj14b14jqE=
| 南北
光明小学周边92平59.8万元
光明小学
浦城县
217-77-220-NT14b14b14kuOA==
万元
6,500元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-217-O114b414bTIuMOOOoQ==
| 南北
光明小学周边70平47万元
光明小学
浦城县
217-78-222-ND14bc114b4=
万元
6,714元/㎡
2室 |
221-75-227-NzA14uMO14bO14bOoQ==
| 南北
光明小学周边156平106万元
光明小学
浦城县
219-73-224-M14TA214b14b
万元
6,795元/㎡
2厅4卫 |
217-80-226-MT14bU2L14j14bDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
光明小学周边105平73万元
光明小学
浦城县
219-79-224-NzM=14b1414b
万元
6,952元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-223-M1414bTA14b1LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层